<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我校闪耀2019成都·职业技能邀请赛]]> Tue, 17 Dec 2019 05:56:10 GMT <![CDATA[我校在2019“外研社杯”全国英语演讲大赛、写作大赛全国总决赛中斩获二等奖]]> Tue, 17 Dec 2019 05:12:04 GMT <![CDATA[我校学子在 第12届全国三维数字化创新设计大赛年度总决赛中喜获佳绩]]> Tue, 10 Dec 2019 09:09:24 GMT <![CDATA[我校师生在2019年全国新能源汽车关键技术技能大赛获佳绩]]> Tue, 10 Dec 2019 03:41:25 GMT <![CDATA[我校教师荣获2019年度中国计算机学会“产教融合优秀案例奖” ]]> Tue, 10 Dec 2019 01:43:29 GMT <![CDATA[我校学子在第二届中国“互联网+”生态环境创新创业大赛上喜获佳绩]]> Tue, 19 Nov 2019 02:29:50 GMT <![CDATA[我校教师在第四届中国创新挑战赛(甘肃)兰州现场赛中获得佳绩]]> Tue, 19 Nov 2019 02:07:06 GMT <![CDATA[我校学生在2019年甘肃省高职高专院校信息素养大赛中获得佳绩]]> Mon, 18 Nov 2019 07:46:30 GMT <![CDATA[我校在第一届甘肃省黄炎培职业教育创新创业大赛决赛中喜获佳绩]]> Sat, 16 Nov 2019 00:09:42 GMT <![CDATA[我校代表队在2019年“三区三州”职业技能大赛中勇创佳绩]]> Fri, 15 Nov 2019 02:19:43 GMT <![CDATA[我校代表队在2019年全国大学生数学建模竞赛中斩获佳绩 ]]> Tue, 12 Nov 2019 03:42:31 GMT <![CDATA[我校在第七届“博导前程杯”全国电子商务运营技能竞赛甘肃赛区喜获佳绩]]> Mon, 11 Nov 2019 06:47:51 GMT <![CDATA[我校在第13届Honda中国节能技能大赛中完美收官]]> Thu, 7 Nov 2019 00:27:09 GMT <![CDATA[我校学子在2019全国3D大赛甘肃赛区中取得佳绩]]> Wed, 6 Nov 2019 09:32:17 GMT <![CDATA[我校陈金平老师获甘肃省哲学学会2019年学术年会论文评选一等奖]]> Mon, 4 Nov 2019 08:21:16 GMT <![CDATA[我校学子在2019“外研社·国才杯”全国英语阅读大赛甘肃赛区复赛中荣获佳绩]]> Mon, 4 Nov 2019 01:09:53 GMT